Гирлянда штора-водопад 3*3,Светодиодная гирлянда водопад,гирлянда штора-занавес-водопад золото

Новинка
- В наличии
1 150 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда «Водопад» Новогодние украшения штора

Гирлянда «Водопад» представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно
размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Имеет 8 режимов
свечения, воспроизводит эффект падающей с вершины горы воды, огни светодиодов постепенно опускаются
сверху вниз.
размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Имеет 8 режимов
свечения, воспроизводит эффект падающей с вершины горы воды, огни светодиодов постепенно опускаются
сверху вниз.

Источник света светодиоды, яркие и хорошо заметные, высокая герметичность.Используется для
оформления магазинов, ресторанов, торговых центров и т.д..
Является прекрасным элементом домашнего декоративного освещения.
оформления магазинов, ресторанов, торговых центров и т.д..
Является прекрасным элементом домашнего декоративного освещения.

Характеристики:
Размер;3*3
Цвет провода: прозрачный,белый
Переходник:есть
8 режимов свечение
Питание: 220 В
Количество лампочек:320 ЛЭД
Цвета:(теплый белый,синий,белый,разноцветный)
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | золото |
- Цена: 1 150 ₴
