Гирлянда штора,новогодние украшения штора 3*3

Топ продаж
- Нет в наличии
1 150 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда, новогодние украшения штора

Гирлянда штора представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами.

Источник света светодиоды, яркие и хорошо заметные, высокая герметичность.Используется для оформления магазинов, ресторанов, торговых центров и т.д..
Является прекрасным элементом домашнего декоративного освещения.
Является прекрасным элементом домашнего декоративного освещения.

Характеристики:
Цвет провода: прозрчный
Размер гирлянды:3*3 - 280 LED
Переходник:есть
Питание: 220 В
Цвет:белый,синий
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Статический |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 280 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Гирлянда |
- Цена: 1 150 ₴




