Гирлянда штора-водопад 3*2 теплый белый,Светодиодная гирлянда 280 LED,прозрачный шнур с переходником

Топ продаж
- Нет в наличии
1 050 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодная LED гирлянда штора-водопад самый удачный способ декоративно-световогооформления к праздникам!Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LEDгирляндой окна, витрину, квартиру, дом.Гирлянды между собой соединяются, можно создать
сплошную светящуюся стену
сплошную светящуюся стену

Новогодние гирлянды LED имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое
количество электроэнергии. Таким образом, украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы
все равно будете экономить свои деньги.Гирлянда водопад представляет из себя горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются (свисающие)вертикально линии, на которых расположены по всей длине светодиоды
количество электроэнергии. Таким образом, украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы
все равно будете экономить свои деньги.Гирлянда водопад представляет из себя горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются (свисающие)вертикально линии, на которых расположены по всей длине светодиоды

Есть контролёр с кнопочкой для управления режимами
280 LED
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество ламп | 280 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 1 050 ₴







