Гирлянда штора-водопад, прозрачный шнур, 3*2 м, 280 LED, синяя, с переходником

Топ продаж
- Нет в наличии
891 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда штора-водопад 3*2 м, 280 LED с переходником

Светодиодная LED гирлянда штора-водопад самый удачный способ декоративно-светового оформления к праздникам!Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрину, квартиру, дом.
Гирлянды между собой соединяются, можно создать
сплошную светящуюся стену

Новогодние гирлянды LED имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое
количество электроэнергии. Таким образом, украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы
все равно будете экономить свои деньги.Гирлянда водопад представляет из себя горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются (свисающие) вертикально линии, на которых расположены по всей длине светодиоды
количество электроэнергии. Таким образом, украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы
все равно будете экономить свои деньги.Гирлянда водопад представляет из себя горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются (свисающие) вертикально линии, на которых расположены по всей длине светодиоды

Есть контролёр с кнопочкой для управления режимами.
280 ЛЭД
Цвет гирлянды на выбор
Белый, желтый, синий , разноцветный.
Цвет гирлянды на выбор
Белый, желтый, синий , разноцветный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество ламп | 280 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 891 ₴







