Машинка перевертыш Champions 48 см,трюковый автомобиль,вездеход

Топ продаж
- Нет в наличии
890 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Машинка перевертыш Hyper Climbing Car Champions.Длина машинки вездеход JZL Climder BigFootсоставляет 48 см, ширина 28 см, а высота 14 см в режиме гоночной машинки и 20 см в режиме вездехода. Большая машинка на радиоуправлении сделана в виде гибкого и подвижного вездехода, который проделывает препятствия до 13 см.

Машинка Хупер вездеход имеет 2 электромотора мощностью в 27 mHz. Работает машинка от аккумулятора мощностью в 900 mAh. Машинка работает в двух режимах. Гоночный болид, который развивает скорость до 20 км/час. Второй режим — это внедорожник, что преодолевает камни, траву, снег и даже может ездить по пляжному песку.

Характеристики:
функционирует на частоте: 2.4 ГГц;
время зарядки: до 1 часа;
управляется на расстоянии 40 м;
скорость: 20 км/ч;
размер: 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 890 ₴




