Гирлянда Флаг Украины, LED штора 420 Л

Новинка
- Нет в наличии
1 500 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гирлянда «Флаг Украины» представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Патриотическая гирлянда не оставит никого равнодушным.

Источник света светодиоды, яркие и хорошо заметные, высокая герметичность. Светодиодная штора используется для оформления магазинов, ресторанов, торговых центров и т.д..
Является прекрасным элементом декоративного освещения.
Является прекрасным элементом декоративного освещения.
Характеристики:
Размер:2,4*1,2 м 420 ЛЭД
Цвет : в наличии
Цвет провода: прозрачный провод
Диаметр провода: 1,5 мм
Питание: 220 В
Гирлянда может отличаться от фото!
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 420 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 420 шт |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 2400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Гирлянда |
- Цена: 1 500 ₴

