Электронный автоматический тонометр на запястье CK102

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: CK102
800 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонометр на запястье - замечательный компактный и простой в использовании прибор, идеально подходит для тех, кто часто контролирует свое артериальное давление.

Небольшая, заранее предоставленной формы манжета легко и удобно накладывается на запястье. Интеллектуальная система позволяет проводить измерения с высокой точностью, непосредственно на стадии компрессии. Это обеспечивает безболезненное и короткий по времени, но очень точное измерение.
Характеристики:
- 30 ячеек памяти (давление и пульс)
- Размер манжеты: 72 мм х 275 мм
- Размеры дисплея: 28 x35 мм.
- Диапазон измерения давления: 40-280 мм рт. ст.
- Память - 60 измерений
- Диапазон пульса: 30-160 раз / мин
- Питание: 2 элемента 1.5 В типа ААА.
- Минимальный диапазон измерения 20.0 (мм / рт. Ст.)
- Максимальный диапазон измерения 280.0 (мм / рт. Ст.)
- Точность давления: ± 5 мм рт. ст.
- Пульс точность: ± 5%
- Размеры: 65x60x25 мм.
- Вес: 140 г..
Способ применения:
- Вставьте батарейки в контейнер.
- Снимите все украшения и заверните рукав.
- Положите левый локоть на стол, ладонь руки должна смотреть вверх.
- Наденьте манжету тонометра на запястье, между тонометром и ладонью должно быть расстояние в 1 см.
- Затяните манжету туже, чтобы между повязкой и Вашим запястьем не было свободного пространства.
- Включите устройство и сделайте необходимые измерения.

Комплектация:
- прибор;
- футляр;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Запястный |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 200 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
- Цена: 800 ₴




