Cейф детская машина money transporter

Топ продаж
- Нет в наличии
830 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cейф детский машина money transporter - Популярный сейф копилка полицейская машинка. Принимает реальные деньги и деньги, которые входят в комплект. Стартовый пароль - 0000, который автоматически открывает машину. Машинка издает много звуков, песенки, мелодии, звуки животных. Если ввести пароль 3 раза неправильно будет звучать сирена и мигать все спецсигналы.
С таким подарком ваш ребенок точно не заскучает.

Преимущества:
- Машинка прекрасно сохранит все ваши деньги и скроется на быстрых колёсах от преследователей.
- Принимает реальные деньги и деньги, которые входят в комплект
- Машинка издает много звуков, песенки, мелодии, звуки животных
Характеристика:
- Размер игрушки: 25-12-12 см
Комплектация:
- Cейф детский машина money transporter 589-11b
- Отвертка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 15 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
- Цена: 830 ₴




