Графический планшет для рисования с экраном А 4

Новинка
- Нет в наличии
780 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой планшет А4 Light Board идеально подходит для любителей искусства, желающих насладиться рисованием, росписью, трафаретом, черчением, швейными проектами и многим другим. Защита зрения: яркий светодиод без мерцания с 3 режимами подсветки позволит выбрать наиболее комфортный для вас режим яркости и защитит глаза от чрезмерной усталости. Он потребляет мало энергии и не перегревается. Легкий компактный планшет очень удобен в работе и при переноске. С помощью 2 метрового USB кабеля легко подключается к любым USB-портам, таким как: power bank, компьютер, USB-адаптер и т.д.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.45 г |
| Ширина | 23.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33.5 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Основные | |
| Ручка | Нет |
| Фиксация бумаги | Один зажим |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 780 ₴







