Интерактивная Собака-робот на радиоуправлении

Новинка
- Нет в наличии
1 950 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка активно двигается, как живая. Движется робот-собака за счет встроенных колесиков. Робот слушает маленького хозяина и отвечает светозвуковыми эффектами. Игрушка работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора. Зарядка производится с помощью Usb-провода. Этот щенок обязательно станет любимой игрушкой и другом ребенка.

Основные характеристики:
- Время работы: 30 мин,
- Время зарядки: 60 мин,
- Радиус действия: 15 м,
- Питание пульта: Батарейки AA,
- Рекомендуемый возраст: 3+,
- Светозвуковые эффекты,
- Зарядка производится с помощью Usb-провода.
- Комплектация: собака - 1 шт, пульт управления, зарядное устройство, инструкция,
- Размер собаки: 27х25х17 см,
- Размер упаковки: 33,6х28х21,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, USB-разъем |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
- Цена: 1 950 ₴


