Машинка трюковая Drift Stunt JZL на радиоуправлении

Топ продаж
- Нет в наличии
960 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка трюковая Drift Stunt JZL на радиоуправлении (красная, синяя)
Самая проходимая трюковая машинка на пульте управления Drift Stunt. Только эта машинка обладает уникальным набором характеристик, таких как горизонтальный трюк дрейф, когда автомобиль может двигаться вперед и назад, влево и вправо, а также 45° бокового скольжения. Развивает моторику и пространственное мышление вашего ребенка.

Особенности:
- Безопасные, качественные материалы игрушки
- Можно играть как одному, так и всей семьей
- Двухцветное освещение делает игрушку автомобиля более яркой для игры не только днем но и ночью
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Имеет симметричный дизайн
- Уникальная система конструкции колес, которая позволяет двигаться вперед, назад и под углом 45°
Характеристики:
- Дальность связи: до 20 м
- Питание машинки: съемный Li-Ion аккумулятор емкостью 500 мАч
- Питание пульта: 2 АА батарейки (в комплект не входят)
- Время автономной работы: более 20 минут
- Время зарядки: 4 часа
- Материал: ударопрочный пластик
- Размер: 15 х 14 х 6.5 см
- Вес: 370 г
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 380 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | JZL |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Количество каналов | 5 |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 960 ₴

