Робот-динозавр с пультом управления и звуками

- В наличии
1 250 ₴
990 ₴
- +380 (96) 077-83-76
Характеристики интерактивного робота-динозавра на пульте управления:
-
Движение: вперед, назад, влево, вправо, повороты головы, открывается пасть, виляет хвостом;
-
Тип управления: радиоуправление;
-
Питание: батарейки;
-
Световые и звуковые эффекты;
-
2 режима: управление с пульта, автономный режим работы;
-
Сенсорные датчики;
-
Гироскоп для балансировки;
-
Индикатор "эмоций";
-
Робозавр может двигаться за "лазерным" указателем с пульта ДУ;
-
Размер динозавра: 49x31x16 см.

Комплектация радиоуправляемого робота-динозавра :
-
Интерактивный динозавр;
-
Пульт управления;
-
Зарядное устройство;
Большой радиоуправляемый интерактивный робо-динозавр с естественными движениями и большим количеством функций.
Игрушка может двигаться во всех направлениях, а также махать головой и вилять хвостом. При помощи интерактивных глаз динозавр может выражать свои эмоции. Может управляться как с пульта, так и действовать в автономном режиме используя многочисленные сенсоры для ориентации в пространстве. Отличный подарок ребенку.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо принимать во внимание некоторые моменты, связанные с точностью передачи цвета и внешнего вида продукции. Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке без уведомления потребителя вносить изменения в цветовую отделку изделия и цвет самого изделия, модель изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 990 ₴



