Собака робот интерактивная игрушка на пульт в виде часов, свет, звук, реагирует на прикосновения

Новинка
- Нет в наличии
1 950 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собака робот 777-602 на пульте в виде часов
Собака – лучший друг человека! Интерактивное животное в виде собаки будет прекрасным подарком для ребёнка. С ним у детей появится собственный домашний питомец, которым можно управлять и задавать ему разные команды.

Преимущества:
- Собачка реагирует на сенсорное прикосновение.
- Пульт управления выполнен в виде наручных часов.
- На пульте управления есть лазерная указка, за которой следует игра.
- Игрушка износостойкая и изготовлена из прочного материала, поэтому можете быть уверенными, что игрушка долго прослужит вашему ребёнку.
- Сенсорное управление.
- Управление с помощью пульта
- Ходит вперёд, назад, влево, вправо.
- Поворачивает влево, вправо.
- Реагирует на хлопок.
- Гавкает.
- Пускает пар и свет .
Характеристики:
- Вид: Интерактивные игрушки
- Возрастная группа: От 4 лет
- Габариты: высота: 18
- Габариты: длина: 33
- Габариты: ширина: 23.5
- Материал: Пластик
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание игрушки: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Пол: Унисекс
- Тип: Животное
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26.5 см |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 1 950 ₴



