Керамические щипцы для завивки волос, плойка

распродажа
-50%
- В наличии
- Код: JJ-908
299 ₴
149 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамические щипцы для завивки волос jj-908
Плойка для волос стандартного диаметра, предназначена для создания локонов классической формы и «волн». Плойка равномерно и быстро прогревается, что даёт возможность самостоятельно накручивать идеальные, лишенные заломов и неровностей кудри.
Рабочая поверхность плойки керамическая. Это гарантирует повышенную износостойкость инструмента, а также способствует снятию статического электричества с волос и сохраняет их здоровье за счёт интенсивной гидратации фолликулов.
Характеристики:
• диаметр: 20 мм
• длина рабочего полотна: 15 см
• температурный режим: 140°C - 200°C
• покрытие: керамика
• мощность: 25-39 Вт
• петля для подвешивания
• термостойкий наконечник
• подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 20 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 149 ₴





