Органайзер Portable 2 Tier Basket Drawers

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 10140
525 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильный помощник
Органайзер для хранения Portable состоит их двух секций - отлично подходит для организации кухни и ванной комнаты. Простота монтажа - не требуется никаких инструментов! Можно использовать каждую секцию по отдельности. Каучук, не скользящие ножки;

Характеристики:
- Компактный и портативный;
- Материал пластик;
- Цвет - белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ящиков |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 330 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴







