Термокружка с датчиком температуры умный термос

Новинка
- Нет в наличии
- Код: 14760
489 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Умный термос
Благодаря встроенному датчику температуры, вы всегда сможете узнать, какая температура жидкости внутри. Термос термо-кружка с ЖК-дисплеем имеет стильный дизайн, с сенсорным экраном для быстрого отображения температуры воды в режиме реального времени. Термос позволит вам пить воду, наиболее подходящую по температуре, в любое время и в любом месте. Его изящная тонкая форма подходит для большинства автомобильных подстаканников и имеет двойные стенки и вакуумную изоляцию, которая сохранит ваши холодные напитки холодными, а утренний кофе горячим. Этот термос объемом 500 мл также имеет герметичную закручивающуюся крышку, поэтому не нужно беспокоиться о каких-либо утечках или разливах.| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Крышка | крышка без поилки |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
- Цена: 489 ₴






