Напольная сушилка для белья с вешалкой FH TOPY

- Нет в наличии
- Код: 8480
1 300 ₴
- +380 (96) 077-83-76

Сушилка для белья напольная FH TOPY – это незаменимая вещь в любом доме, ведь с ее помощью вы сможете сушить белье даже в самую дождливую погоду в помещении!
Если Вам часто приходится стирать, тогда Вам точно не обойтись без складной сушилки для белья. Напольная сушилка для белья - это идеальное приспособление для установки и сушки белья в комнате или на балконе.Складная напольная сушилка быстро раскладывается и складывается, экономя пространство вашего дома.
Сушка для белья напольная можно переносить из комнаты в комнату, а также использовать сушилку на балконе.
Напольная сушилка для белья изготовлена из прочного пластика и металла. Конструкция разборная, и при потребности ее можно разобрать. Вещи можно развешивать на перекладинах, более деликатные вещи вешаются на плечики. Одежда отлично сохнет и не мнется.
Сушка для белья напольная состоит из трех уровней. Общая рабочая длина около 31 метра, то есть Вы можете разместить на сушилке столько же вещей, сколько поместилось бы на бельевой веревке аналогичной длины. Подвижные колесики позволяют легко перемещать сушилку для белья в удобное Вам место.

Материал: пластик, металл
Размеры: 172*72*66 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1720 мм |
- Цена: 1 300 ₴






