Переносной Стульчик для Кормления Childrens Folding Seat

- Нет в наличии
- Код: 3640
1 100 ₴
- +380 (96) 077-83-76

Стул трансформер для кормления малышей Childrens Folding Seat предназначен для комфортнго кормления ребенка дома, в автомобиле, на природе или в гостях. В отличии от громоздких стационарных стульев, этот стул не составит труда взять его с собой куда угодно.
Детский стул Childrens Folding Seat изготовлен из качественного нетоксичного пластика и рассчитан для детей возрастом от 3 месяцев до 3 лет. Стул имеет надежные трехточечные ремни для надежной фиксации стула во время кормления и удобной спинкой.
Стул для ребенка может устанавливаться на кухонный стул со спинкой, может устанавливаться в автомобиле или может самостоятельно устанавливаться на любой ровной поверхности. Такой стульчик станет незаменимым для любой мамы.
Максимальный вес поддержки: 16 кг
- Материал: пластик
- Вес упаковки: 1,65 кг
- Размер упаковки (ДхШхВ): 33,5 см х 12 см х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Запасной чехол | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Съемный чехол | Несъемный |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота с учетом спинки | 315 мм |
- Цена: 1 100 ₴






