Плита газовая туристическая на 2 конфорки под газовые баллоны Alpen Camping Texas черная

- Нет в наличии
- Код: 14488
1 300 ₴
- +380 (96) 077-83-76

Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.

- Вставьте картридж в бункер – защелка должна быть на месте выемки на картридже.
- Переместите ползунок вниз - тогда картридж будет прижат к клапану
- Поверните ручку влево и вниз — поверните сильнее: вы активируете пьезорозжиг. Горелка загорится.
- Закончив, переместите ползунок вверх, тем самым отсоединив картридж от клапана.
То же самое относится и ко второму лотку. Плита идеальна для дома и на все случаи жизни - кемпинга, пикника, рыбалки.Бесценно для водителей, которые могут легко приготовить горячую еду во время остановки.
Можно использовать в домашних условиях, каждого патрона хватает на 150 - 180 минут непрерывного огня (для каждой горелки). Горелки в плите можно зажигать и гасить много раз, пока полностью не выдохнется газ в картридже.

✔ Сборка картриджа очень проста. Просто откройте контейнер, расположенный сбоку плиты, и вставьте газовый баллон — плита почти сразу готова к использованию.
✔ Пьезоэлектрический розжиг, спички не нужны - запальник встроен в корпус плиты.
✔ Регулировка пламени как в обычной печи
✔ Размеры плиты в сложенном виде 64 х 28 х 12 см.

✔ Корпус - Металл
✔ Мощность - 2300Вт
✔ пьезоэлектрический
✔ Регулировка пламени
✔ Огненный щит от порывов ветра
✔ Размеры - 64см х 28см х 12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen Camping |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 9 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 300 ₴








