Портативная газовая плитка на 2 конфорки Happy Home T1211

Новинка
- Нет в наличии
- Код: 14489
1 630 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Портативная газовая плитка на 2 конфорки
Портативная газовая плита на 2 конфорки.
Портативная плита очень легка и удобна в использовании.
Работает от одноразовых газовых баллонов, которые размещаются внутри плиты либо от пропанового баллона через редуктор.
Под каждую конфорку подключается отдельный баллон.
Рабочая поверхность плиты изготовлена из стали, покрытой огнеупорной эмалью, что увеличивает срок службы изделия.
В комплекте есть переходник для подключение плиты через 9 мм шланг.
- Мощность 2500 Вт х2
- Тип газа – пропан, бутан
- Пьезоподжиг
- Расход газовой смеси бутан 165 г/ч (цанговый газовый баллон 220 г, мощность 2300 Вт)
- Расход газовой смеси пропан 145 г/ч (баллон с сжиженным газом, мощность 2000 Вт)
- Габаритные размеры 65 х 26 х 12 см
- Вес плитки 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Расход газового топлива | 180 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 9 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 630 ₴





