Горелка газовая туристическая

Новинка
- Нет в наличии
- Код: 202
380 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Газовая горелка туристическая с пьезоподжигом портативная на баллон
Подходит для газовых баллончиков всех видов Пропан/Бутан
Газовая горелка туристическая с пьезоподжигом портативная на баллон походная K202 - компактная туристическая печь для газовых баллончиков, идеально подходящая для использования на открытом воздухе. Идеально подходит для любых туристических условий, как для кемпинга, так и для туристической экспедиции.
Благодаря небольшим размерам и новаторскому дизайну она будет работать в любых условиях. Горелка имеет 4 крепких, складных и устойчивых дужки, а вся конструкция размещена на складных ножках, благодаря которым мы легко можем разобрать и спрятать в рюкзаке.

Преимущества портативной газовой горелки Kovar:
- Портативная и легкая газовая плита для туристов, рыболовов и активного отдыха
- Даёт отличную тепловую эффективность и супер сильную огневую мощь
- С высокой энергией пьезоэлектрическое керамическое зажигание
- Складной дизайн, также поставляется с сумкой для удобной переноски

Характеристики портативной газовой горелки Kovar:
- Мощность: 2800 Вт
- Топливо: Пропан, Бутан
- Расход газа: 100г /час.
- Использование: На улице
- Размеры: 11.2 х 11.2 х 9.5 см

Комплектация:
- Газовая горелка Kovar K-202
- Чехол для хранения
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 380 ₴









