Палатка ручная 3х местная (3 цвета )

Новинка
- Нет в наличии
- Код: 10574
890 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание Палатка туристическая 3-х местная компактная и легкая палатка
Туристическая палатка - бюджетная модель туристических принадлежностей.
Представленный тип палаток рекомендуется применять в теплую пору года для
туристических походов, рыбалки или ночных пикников на природе.
Компактность и легкость палатки позволяет без каких-либо проблем
транспортировать изделие.
Представленная трехместная палатка отличный вариант для людей, любящих экстрим
(альпинистов, скалолазов), рыбаков и охотников, а также обычных любителей
природы.
Практичная, легкая модель, порадует любого отдыхающего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Треугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 890 ₴






