Ловушка для комаров LED

Новинка
- Нет в наличии
- Код: 10554
980 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Уничтожитель для комаров и насекомых , Ловушка комаров для улицы и дома , Москитная лампа
Чтобы защитить вас от хищных комаров, которые не дадут вам расслабиться и насладиться самым прекрасным временем года, мы предлагаем продукт LED . LED можно легко разместить в вашем доме. Более того, его также можно использовать на террасах или в барах, имея элегантный дизайн, легко вписывающийся в ландшафт. Операционная система устройства основана на притяжении с помощью неоновой подсветки.
Важно: НЕ прикасайтесь к устройству во время работы!
Это полезное устройство для любого дома и избавьтесь от надоедливых насекомых!

Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- Без химических веществ, которые могут повлиять на здоровье
- Напряжение: 220-240В, 50-60 Гц
- Удобный
- Легко очистить
- Площадь покрытия: 10-20 м2
- Мощность светодиода: 2 х 1 Вт
- Зажимная или подвесная опора
- Материал: АБС
- Длина: 27,3 см
- Ширина: 24,3 см
- Высота: 5,6 см

Комплектация:
- лампа ловушка от комаров
- упаковка-коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 1 Вт |
- Цена: 980 ₴









