Швейная машинка 202а с педалью

- Нет в наличии
- Код: 7980
899 ₴
- +380 (96) 077-83-76

Даже если Вы абсолютный новичок в шитье, Вы легко справитесь при помощи этой машинки.
Мини швейная машинка удобная и легкая, ее можно поставить на любую гладкую поверхности.
На корпусе машинки присутствует стержень для намотки ниток на шпульку, который на много облегчит работу.
Вы полюбите делать аккуратные и красивые строчки, а Ваш дом станет еще более опрятным, ведь теперь не будет никаких торчащих ниток и траты средств на ателье.
Работа машинки осуществляется благодаря ножной педали, точь-в-точь как на настоящей профессиональной швейной машинке, но одним из преимуществ является, то, что машинка занимает в семь раз меньше места.Это позволяет ее брать с собой на дачу, так как она работает и от батареек (в комплект не входят) или электричества.Если вы не знаете что подарить девушке или женщине, которая любит самостоятельно изготавливать себе одежду или заниматься рукоделием, то рекомендуем вам приобрести FHSM 202 – это мини швейная машинка, которая обладает всеми необходимыми для качественного шитья функциями, но при этом стоит недорого и имеет компактные размеры, благодаря чему её удобно хранить и брать с собой куда-либо.
Устройство приводится в действии при нажатии на ножную педаль, идущую в комплекте. Руки швеи при этом остаются свободными и могут регулировать направление движения ткани.
Особенности мини швейной машинки
FHSM 202 – это портативная швейная техника, которую можно брать с собой повсюду: на дачу, в длительные командировки, в путешествия и т.д. Благодаря таким особенностям как компактные размеры и небольшой вес она легко поместится в любую сумку. Вы можете не беспокоиться о её целостности, так как прибор изготовлен из очень прочных материалов. А благодаря возможности работать от батареек, можно чинить и шить вещи в любом помещении и даже на улице и при этом не нужно искать возможность подключения к электрической сети.

- Мощность: 4.8W;
- Количество скоростей: 2;
- Питание: от сети 220V/50Hz или от 4-x батареек "AA";
- Автоматическая обратная перемотка нити;
- Размеры (Д/Ш/В): 19.5x12.5x20 см.;
- Материал корпуса: пластик, металл;
- Цвет корпуса: белый;
- Вес: 0.58 кг.
- Комплектация товара:Швейная машинка; Ножная педаль; Нитковдеватель; Катушки; Игла; Набор ниток; Сетевой адаптер; Инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 1 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Вышивальный блок | Нет |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Нет |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Нет |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 0.58 кг |
- Цена: 899 ₴








