Машинка для стрижки волос и бороды V-250 с 4 насадками 5W для стрижки на 3-12 мм Черная

Новинка
- Нет в наличии
- Код: V-250
590 ₴
+380 (63) 434-08-13
- +380 (96) 077-83-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Машинка для стрижки волос и бороды V-250 с 4 насадками 5W для стрижки на 3-12 мм Черная
Машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторная беспроводная профессиональная с 4 насадками VGR 5W Черная (V-250) - Подравнивайте, брейте, детализируйте и очерчивайте волосы с помощью беспроводной машинки VGR.
Поставляется с тремя сменными насадками для стрижки на 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Ширина ножа: 40 мм
- Время работы от аккумулятора: 300 минут (заявлено производителем)
- Время полной зарядки: 3 часа
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки - 4 шт.
- Масло для ножей
- Щеточка для очистки
- Кабель USB для зарядки
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 590 ₴







