Измельчитель 7018 2л. стекло 800Вт

- Нет в наличии
- Код: HG7018
985 ₴
- +380 (96) 077-83-76

R.7018 - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивания разных соусов, яиц, так и для твёрдых продуктов, таких как: мясо, овощи, зерна кукурузы, бобовые, корни растений, кофе, бобы, рис, с возможностью применения не только в домашних условиях, но и для ресторанов и баров.
R.7018 имеет 2 скорости работы: для твердых и мягких продуктов. Стеклянная небьющаяся чаша позволяет видеть как перемешивается пища, и защитит от ежедневных царапин ударов и коррозии.
Безопасность конструкции обеспечивает двойная крышка, которую нельзя открыть пока перемешивание не закончиться.
Комбайн кухонный имеет низкий уровень шума вне зависимости от скорости работы.

- Цвет управляющей части: стальной
- Материал чаши: стекло
- Мощность: 800 Вт
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 2 л
- Количество ножей: 4 спиральных лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 985 ₴






